07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпинском районе автобус снес столб и оставил жителей без уличного освещения

В поселке Саперный Колпинского района в ночь на 4 сентября автобус №189 въехал в столб и в очередной раз оставил местных жителей без уличного освещения.

Подобное, по словам очевидцев, в Саперном происходит уже третий раз за последние три месяца. Жители вынуждены оставаться без уличного освещения. Службы на месте нет.

Пострадавших в результате аварии не обнаружено.

Фотографии случившегося опубликованы в группе «ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». Пользователи полагают, что водитель может быть тот же, как и само место аварии. Петербуржцы называют новый феномен локальным «днем сурка». Есть и те, кто сетует на столб, «который, как всегда, в неположенном месте…»

Ранее Мойка78 сообщала о том, как автобус и легковушка перекрыли движение на Аничковом мосту. ДТП произошло днем в воскресенье, 29 августа, в самом центре Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.