18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тюменская радиостанция 4 часа крутила «Третье сентября» Шуфутинского

Песню «Третье сентября» и все ее кавер-версии крутили на тюменской радиостанции Dipol.FM четыре часа. Об этом РИА Новости сообщил сам представитель вещателя.

«Песня звучала после каждого знакового момента – в начале часа после новостей, после каждой рекламы и разбавлялась ее каверами. Поскольку сама песня достаточно лиричная, и под ритм нашей радиостанции не совсем подходит – каверы были необходимы»,
— говорит программный директор Dipol.FM Роман Ильич.

Уже третий год, по его словам, в этот день композиция звучит в утреннем шоу «Контора». Постоянные слушатели воспринимают относятся к этим эфирам как к некой традиции и даже публикуют в соцсетях сторис о том, как едут на работу или везут детей в садик, под эту песню.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургские журналисты выпустили фильм о радио «Модерн».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.