20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После локализации пожара в складах на Кубинской более 70 спасателей МЧС проливают и разбирают горевшие конструкции

Утром в субботу, 4 сентября, в Московском районе Санкт-Петербурга пожарные выехали тушить возгорание в двух складах размером 40х40 метров и 40х50 метров. Общая их площадь составляет 2000 квадратных метров. В 07:43 пожар был локализован. В 08:22 ранг был снижен до №1.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, на данный момент угроза распространения снята. Пожарные занимаются проливкой и разборкой конструкций. Привлечено более 70 человек и 17 единиц техники.

Напомним, информация о пожаре поступила в дежурную часть в 06:24. Горение происходило по адресу: улица Кубинская, 76.

Ранее Мойка78 писала о том, что на тушение возгорания в двух складах на Кубинской улице выехали 13 машин и 65 человек личного состава МЧС. В 07:43 ранг пожара в Московском районе Санкт-Петербурга снижен до 1 Бис. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.