29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигранты разбежались по намыву Васильевского острова из-за рейда полиции

Полицейский рейд на намывных территориях в Василеостровском районе Санкт-Петербурга вновь заставил мигрантов бегать по стройке.

Видео заснял житель одной из многоэтажек микрорайона. Об инциденте в Василеостровском районе Санкт-Петербурга рассказали в пятницу, 3 сентября, горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Хорошо бегут… А вот если бы бежали к себе на родину, было бы ещё лучше,
— оценили физическую форму мигрантов в комментариях.

Ранее Мойка78 писала о том, что сотрудники полиции провели рейды на рынках Петербурга с целью выявления и пресечения правонарушений. На Софийской овощебазе правоохранители обнаружили склад контрафактного алкоголя. Полицейские изъяли 400 литров спиртного. Всего проверили около тысячи иностранных граждан, 265 из них были доставлены в отделения полиции и привлечены к административной ответственности. У одного мигранта изъяли поддельные документы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.