12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе Петербурга задержали автоугонщика

Полиция Пушкинского района Санкт-Петербурга оперативно разыскала угнанную машину. Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, около часу дня в пятницу, 3 сентября, в полицию обратился 42-летний мужчина. Он заявил, что у него похитили автомобиль марки «Мицубиси Аутлендер», который был припаркован у дома 26/50 по улице Новая в городе Пушкин.

Правоохранители нашли автомобиль у дома 139 по Витебскому проспекту поселка Шушары. За рулем находился мужчина 1979 года рождения. После осмотра машину вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге два мигранта угнали каршеринговый Renault Kaptur, но попали в ДТП на Байконурской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.