23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе «Нарва» погиб водитель «Соляриса»

Полицейские проверяют ДТП в Волосовском районе Ленобласти, в котором погиб 47-летний мужчина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, после полуночи в субботу, 4 сентября, в Волосовском районе Ленинградской области произошло ДТП.

На 86 км автодороги «Нарва» 47-летний водитель автомобиля марки «Хендай Солярис» не справился с управлением и столкнулся с ехавшим на встречу автомобилем «Скания R-380». За рулем второго сидел 29-летний мужчина.

В результате аварии водитель «Хендай Солярис» от полученных травм скончался на месте. Полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 писала о том, что у станции метро «Технологический институт» в субботу вечером, 3 сентября, водитель Nissan Tiida во время обгона зацепил встречное авто, снес зеркало заднего вида, а затем скрылся на большой скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.