30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автомобиль лишился бампера на набережной Фонтанки

Красный автомобиль встал посреди проезжей части без бампера в центре Санкт-Петербурга. ДТП произошло на набережной реки Фонтанки, перед Гороховой улицей. Подробности аварии не раскрываются.

О дорожно-транспортном происшествии в Центральном районе Санкт-Петербурга рассказали в субботу, 4 сентября, горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». О пострадавших в аварии также не сообщается.

Напомним, каршеринговый автомобиль сервиса «Делимобил» въехал в припаркованные машины в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Водитель своим маневром снёс целый ряд.

Ранее Мойка78 писала о том, что у станции метро «Технологический институт» в субботу вечером, 3 сентября, водитель Nissan Tiida во время обгона зацепил встречное авто, снес зеркало заднего вида, а затем скрылся на большой скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.