10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Петербурге прохладно и без осадков, как и 60 лет назад

В воскресенье, 5 сентября, столбик термометра в Петербурге поднимется до отметки +10…+12 градусов. Существенных осадков не предвидится. Такая же погода была в Северной столице 60 лет назад, в 1961 году.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 5 сентября будет переменная облачность. Ветер ожидается северо-западный, северный умеренный.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила +4…+6 градусов. Днем потеплеет до +10…+12 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.

Такая же погода царила в Петербурге 60 лет назад. По данным сервиса Thermo.Karelia, 5 сентября 1961 года максимальная температура воздуха тогда составила +13, средняя — +7.6, а минимальная — +2.3. Осадков не было.

Ранее Мойка78 писала о том, что в конце недели жителям Ленобласти обещают заморозки, сильный ветер и дождь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.