28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Спартака» атаковали болельщиков «Зенита» в Твери

Массовая драка с участием около 60 фанатов петербургской и московской футбольных команд произошла в Твери. В стычке пострадали не менее семи человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Несколько десятков фанатов «Спартака» атаковали болельщиков «Зенита». В общей сумме в драке приняло участие около 60 человек. Инцидент произошел в Твери, куда питерские фанаты приехали, чтобы поддержать дублирующий состав «Зенита» в матче против местного ФК Тверь.

По словам источника, спартаковцы заранее прибыли в город, чтобы организованно напасть на тех, кто поддерживает «Зенит».

«В районе Советской улицы произошла потасовка. На место выдвинулись сотрудники полиции, однако к моменту их прибытия участники драки скрылись. Один человек получил травмы — его доставили в больницу для оказания медицинской помощи»,
— отмечают в полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о массовой драке таджиков и чеченцев на проспекте Большевиков в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.