07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Спартака» атаковали болельщиков «Зенита» в Твери

Массовая драка с участием около 60 фанатов петербургской и московской футбольных команд произошла в Твери. В стычке пострадали не менее семи человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Несколько десятков фанатов «Спартака» атаковали болельщиков «Зенита». В общей сумме в драке приняло участие около 60 человек. Инцидент произошел в Твери, куда питерские фанаты приехали, чтобы поддержать дублирующий состав «Зенита» в матче против местного ФК Тверь.

По словам источника, спартаковцы заранее прибыли в город, чтобы организованно напасть на тех, кто поддерживает «Зенит».

«В районе Советской улицы произошла потасовка. На место выдвинулись сотрудники полиции, однако к моменту их прибытия участники драки скрылись. Один человек получил травмы — его доставили в больницу для оказания медицинской помощи»,
— отмечают в полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о массовой драке таджиков и чеченцев на проспекте Большевиков в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.