27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга задержала слесаря-стрелка с улицы Орджоникидзе

Петербургские полицейские задержали подозреваемого в стрельбе в Московском районе города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщение поступило в полицию в субботу, 4 сентября, около четырех часов дня. Заявитель рассказал, что в одной из квартир в доме 52 на улице Орджоникидзе мужчина получил огнестрельное ранение.

Правоохранители выяснили, что стрелявшим был 52-летний слесарь. В ходе конфликта он выстрелил в 55-летнего мужчину из своего травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести.

На слесаря составлен протокол об административном правонарушении по статье «мелкое хулиганство». Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что правоохранители задержали выходцев одной из северокавказских республик за стрельбу из автомобиля «ВАЗ» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.