15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Индустриальном проспекте «Рено» пробил ограждение и выехал на «встречку»

В Красногвардейском районе Петербурга произошло серьезное ДТП.

Авария случилась на Индустриальном проспекте. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль «Рено» перестроился в левый ряд перед «Шкодой», пробил ограждение и вылетел на встречную полосу движения.

О состоянии водителей информации не поступало. Судя по опубликованным фотографиям с места происшествия, «Шкода» получила серьезные повреждения — бампер сильно помялся, а от одной фары почти ничего не осталось.

В Красногвардейском районе сегодня произошло другое ДТП, в котором серьезно пострадал автомобиль. Ранее Мойка78 писала, что в воскресенье, 5 сентября, в аварию на пересечении Новочеркасского проспекта и Рижской улице попали две машины. Белый автомобиль остался без бампера. А в субботу, 4 сентября, в Выборгском районе произошла массовая авария.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.