15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушили бытовки в Петродворцом районе около часа

В Петродворцовом районе Петербурга загорелись бытовки.

В воскресенье, 5 сентября, в 15:49 пожарным поступило сообщение о возгорании на Приморской улице, дом 8. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, две бытовки, размерами 4х6 метров, выгорели по всей площади.

Спустя примерно час, в 16:46, пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

На место происшествия выезжали две единицы техники МЧС и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня, 5 сентября, в Приморском районе Петербурга в одном из жилых домов произошло возгорание — огонь охватил постельные принадлежности. Однако помощь пожарных не понадобилась. Жальцам удалось справиться с огнем самостоятельно до прибытия сотрудников МЧС. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.