03:27, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Посетители фестиваля СТУ.ДЭНС в парке 300-летия решили не надевать защитные маски

В Парке 300-летия Санкт-Петербурга под открытым небом проходит фестиваль для молодежи СТУ.ДЭНС.

На нем запланированы выступления Клавы Коки, ФОГЕЛЯ, DJ BALDIN и Aria Fredda, а также воркшопы на темы моды, IT и цифрового искусства с популярными спикерами, сообщается на официальной странице фестиваля в «ВКонтакте». Мероприятие организовал Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Участие в фестивале бесплатное, поэтому в парке 300-летия собралось много желающих. Как сообщает корреспондент Мойки78, на мероприятии не соблюдается масочный режим. На входе стоит огромная очередь — в масках ни одного человека.

Рядом со сценой все зрители без масок, и за этим никто не следит. Рядом с ограждениями тоже находится много людей, не использующих средства индивидуальной защиты.

Ранее Мойка78 писала, что в общественном транспорте нашлось более 600 безмасочников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ