03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Упсала-Цирк» бесплатно выступил в сквере на 10 линии В.О.

Артисты «Упсала-Цирка» бесплатно выступили в одном из дворов на Васильевском острове.

Труппа циркового коллектива во время выступления показывала акробатические номера, учила зрителей жонглировать и развлекала детей, сообщает телеканал «78». Маленьким петербуржцам особенно понравился номер с большими резиновыми шарами.

Развлекательное шоу прошло в сквере на 10 линии В.О., за судьбу которого не так давно боролись местные жители. Горожане собрали и вывезли весь мусор и битое стекло, а затем установили и покрасили палеты, обустроили деревянные лестницы в качестве трибун и ящики в качестве столов.

Ранее Мойка78 писала, что жителям Василевского острова предложили проголосовать за выбор названия для безымянного сквера около дома № 37 по 10-й линии В.О. После победивший в голосовании вариант названия представят на рассмотрение городской топонимической комиссии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.