07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На игры СКА в сентябре пустят только вакцинированных болельщиков

На игры СКА в сентябре смогут попасть только болельщики, прошедшие вакцинацию. При входе нужно будет предъявить QR-код, который подтверждает прививку.

На игры СКА в первый месяц осени смогут попасть только вакцинированные болельщики, сообщается на официальной странице хоккейного клуба в «ВКонтакте».

Продажа билетов на домашние матчи СКА открылась сегодня, 5 сентября. В понедельник, 6 сентября, клуб встретится с «Адмиралом», а 8 сентября с «Автомобилистом».

Пускать на арену будут только с QR-кодом о вакцинации или справкой о COVID-19, перенесённом не более полугода назад.

Кроме того, по причине коронавирусных ограничений в Ледовом дворце уменьшено число зрителей. Поэтому с одного аккаунта можно приобрести не более четырёх билетов.

Ранее Мойка78 писала, что Ротенберг стал гендиректором хоккейного клуба СКА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.