05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Солистка Girls Aloud скончалась в возрасте 39 лет

Солистка группы Girls Aloud Сара Хардинг скончалась в возрасте 39 лет от рака молочной железы. О случившемся мать певицы сообщила в Instagram.

Британская модель и певица боролась с раком на протяжении долгого времени.

«С разбитым сердцем я сообщаю о том, что моей прекрасной дочери не стало. Многие из вас знают о борьбе Сары с раком и о том, что она сражалась с болезнью до последнего дня. Сегодня утром она умерла. <…> Она была яркой сияющей звездой, и я надеюсь, что именно такой ее и будут помнить»,
— написала мать певицы.

Сама Сара Хардинг сообщила о своей болезни в августе 2020 года. По ее словам, заболевание диагностировали в начале 2020 года, но уже летом врачи заявили, что опухоль распространилась в другие части тела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица МакSим идет на поправку после тяжелой формы коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.