24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В администрации Московского района подожгли дверь

Дверь дома 129 по Московскому проспекту загорелась в ночь на понедельник, 6 сентября, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. По этому адресу располагается районная администрация и Московский районный суда.

По данным ведомства, огонь охватил дверь на площади один квадратный метр. Ликвидировали возгорание еще до прибытия пожарных. В результате произошедшего никто не пострадал.

Как сообщает 78.ru, дверь подожгли. Злоумышленник был задержан.

Прошлой ночью в Калининском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в помещении продуктового магазина на первом этаже жилого дома. Полиция задержала мужчину, которого подозревают в поджоге. Горение происходило по адресу: Кондратьевский проспект, дом 65.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.