04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В администрации Московского района подожгли дверь

Дверь дома 129 по Московскому проспекту загорелась в ночь на понедельник, 6 сентября, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. По этому адресу располагается районная администрация и Московский районный суда.

По данным ведомства, огонь охватил дверь на площади один квадратный метр. Ликвидировали возгорание еще до прибытия пожарных. В результате произошедшего никто не пострадал.

Как сообщает 78.ru, дверь подожгли. Злоумышленник был задержан.

Прошлой ночью в Калининском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в помещении продуктового магазина на первом этаже жилого дома. Полиция задержала мужчину, которого подозревают в поджоге. Горение происходило по адресу: Кондратьевский проспект, дом 65.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.