17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

РСТ предложил распланировать график туристического кешбэка на год

График работы программы туристического кешбэка нужно распланировать на год, заявил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрей Игнатьев.

В интервью РИА Новости он сказал, что такое решение было бы эффективно для бизнеса компании смогут лучше подготовиться и организовать цепочки продаж на более высоком уровне.

Игнатьев добавил, что РСТ поддерживает программу кешбэка — это реальная помощь отрасли в условиях пандемии. Продление осеннего кешбэка на две недели он тоже назвал положительным моментом.

Ранее Ростуризм продлил окно продаж в рамках программы туристического кэшбека. Теперь россияне смогут купить пакетные туры с возвратом части денег до середины сентября. За 2021 год по этой программе россияне купили туров и забронировали гостиниц на сумму более 32 млрд рублей. Возвращено с покупок было около 6 млрд рублей. Было совершено 727,89 тыс. транзакций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.