02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пограничники нашли в Каспийском море катер с туристами из Петербурга

Пограничники нашли в Дагестане потерявшийся в Каспийском море катер, сообщил в ГУ МЧС по Астраханской области.

Как сообщает РИА Новости, катер «Корвет-750А» и семь человек обнаружили сотрудники пограничного управления у западной оконечности острова Тюлений. В медицинской помощи люди не нуждаются.

Катер, напомним, следовал из Волгограда. Последняя попытка установить связь с экипажем была предпринята в 14:00 в воскресенье, 6 сентября.

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало проверку из-за отсутствия связи с судном. На борту его было трое детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.