04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Приморском проспекте Петербурга «мощно жмыхнулись» Лада и Шкода

В понедельник, 6 сентября, в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП. На Приморском проспекте столкнулись автомобили «Шкода» и «Лада».

О дорожно-транспортном происшествии в Приморском районе Санкт-Петербурга рассказали в понедельник, 6 сентября, горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Информация от официальных источников не поступала.

Паренёк из отечественного автомобиля хромает. Жмыхнулись мощно…
— отметил автор поста

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в Кировском районе Санкт-Петербурга на пересечении улицы Маршала Захарова и Брестского бульвара сбили пешеходов. Местные жители отмечают, что участок дороги, на котором произошло ДТП, действительно опасный: светофоров в округе нет, пешеходный переход нерегулируемый.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.