В Сланцевском районе Ленобласти после алкогольной вечеринки пострадали два местных жителя. Пара рецидивистов, мужчина и женщина, после распития спиртного избили их палками и изрезали заточкой.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 5 сентября, в 1:15 в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в Сланцах у дома на улице Дзержинского.

На место ЧП выехал наряд полиции. У дома они обнаружили двоих пострадавших: 45-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в удовлетворительном состоянии и 16-летнего подростка с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, закрытой черепно-мозговой травмой, в тяжелом состоянии. Оба — местные жители, были госпитализированы.

На месте происшествия был задержан 31-летний местный житель, не работающий. Он рассказал, что пострадавшие были ранены его 38-летней сожительницей.

Как пояснили потерпевшие, все вместе они распивали спиртное, а когда оно закончилось, начался конфликт. Житель Сланцев сначала избил пострадавших палками, после чего его сожительница нанесла им колото-резаные ранения.

Подозреваемые были доставлены в полицию, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. С места происшествия изъят предмет, похожий на заточку. Отмечается, что оба злоумышленника ранее неоднократно были судимы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что собака Зорро помогла полицейским найти участника поножовщины в Ленобласти.