08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 690 случаев COVID-19: в два раза меньше, чем вчера

За прошлые сутки в Петербурге зарегистрировали 690 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в понедельник, 6 сентября.

С начала пандемии COVID-19 в городе заразились 583 963 человек.

Выздоровевшими за последние сутки названы 590 пациентов. За все время от коронавируса исцелились
558 747 человек.

Петербург занимает третье место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 17 856 случаев, с начала пандемии заразились 7 030 455 человек.

Здоровыми признаны 14 276 пациентов. Общее число выздоровевших в России достигло 6 285 007.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России уже инфицированы 6,9 миллионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.