04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяная женщина до полусмерти изрезала подростка ножом в Сланцах

В Сланцевском районе несовершеннолетний парень влез в конфликт с пьяной женщиной и получил несколько ножевых ранений. Теперь за жизнь юноши борются врачи.

В Сланцах 5 сентября задержали 38-летнюю женщину, изрезавшую ножом подростка, об этом сообщает ГСУ СК России по Ленинградской области.

По данным следствия, 16-летний юноша проходил мимо двух компаний, выясняющих отношения. Парень решил выяснить из-за чего возник конфликт. В ходе разговора одна из женщин будучи пьяной нанесла молодому человеку ножевые ранения.

Подростка в тяжелом состоянии госпитализировали в Сланцевскую межрайонную больницу. По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство).

СК в суде будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для подозреваемой. На данный момент расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербурженка во время пьянки ранила ножом своего сожителя на 8-й Красноармейской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.