02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки первично и вторично привились от COVID-19 менее семи тысяч человек

По сведениям властей Петербурга, кто ежедневно обновляют коронавирусную статистику на сайте городской администрации, понедельник, 6 сентября, в Петербурге есть 172 прививочных пункта.

За последние сутки первым компонентом вакцинировались 1 670 человек, завершили полный курс вакцинации — 5 133. С начала массовой вакцинации 1 499 906 петербуржцекв привиты первым компонентом, при этом 1 493 667 — сделали оба укола или выбрали «Спутник Лайт».

Запас вакцин от коронавируса в Петербурге составляет 647 128 доз. На сегодняшний день в городе прививают российскими препаратами «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Наиболее активно используются первые две вакцины.

Ранее Мойка78 писала о том, что Петербург опустился на третье место в России по количеству заболевших COVID-19 за сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.