02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке специалисты ГАТИ пресекли самовольные земельные работы и изъяли кабель

В Курортном районе производились самовольные земляные работы. Организациям, которые ответственны за работы без ордера, грозит штраф от 300 тыс. до 1 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции, на участке между д. 351 по Приморскому шоссе и Зеленогорским шоссе вырыли траншею глубиной одного метра и длинной более 400 метров.

Специалисты ГАТИ изъяли у производителя работ кабель, подготовленный для укладки в траншею.

Ведется работа по привлечению заказчиков к административной ответственности. Данный вид нарушения предполагает штраф от 300 тыс. до 1 млн рублей.

Ранее Мойка78 писала, что в заказнике «Сестрорецкое болото» составили протоколы на шестерых мотоциклистов, так как передвижение на транспортных средствах с двигателем запрещено на всех заповедных территориях Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.