01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Apple презентует 14 сентября новый iPhone

Компания Apple во вторник, 14 сентября, проведёт онлайн-презентацию. Вероятно, на ней и представят новую модель смартфона iPhone, а также несколько других новинок.

Презентация стартует в 20:00 часов по московскому времени. Она пройдет в штаб-квартире корпорации Apple Park, находящейся в Купертино. Трансляция будет доступна для просмотра на официальном сайте Apple.

Компания должна представить новые модели iPhone. Ожидается, что он получит порядковый номер 13. Кроме того, пройдет презентация часов Apple Watch Series 7. Об этом сообщается в заявлении Apple, опубликованном 7 сентября.

Традиционно предварительный заказ должны открыть в первую пятницу после презентации, следовательно, 17 сентября. Продажи начнутся еще через неделю — 24 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что новые смартфоны от Apple могут выйти без версии на 256 гигабайт встроенной памяти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.