15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Невы достали труп пропавшего студента из Пскова

Тело молодого мужчины выловили из Невы в Усть-Ижоре. Личность погибшего удалось установить, это 19-летний уроженец Пскова.

Как стало известно Мойке78, утром 7 сентября в полицию обратилась жительница Колпино, сообщившая о трупе в Неве.

Тело извлекли из воды. Экспертиза установила, что молодой человек погиб от утопления. Установлена и его личность — это 19-летний уроженец Пскова, об исчезновении которого 5 сентября сообщил его брат, сообщили в отряде «Лиза Алерт». Известно также, что погибшего отчислили из университета.

Ранее утопленника в Петербурге находили под Володарским мостом в конце августа.  Личность погибшего и обстоятельства его смерти неизвестны. На место происшествия для выяснения обстоятельств прибыли сотрудники полиции и накрыли труп тканью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.