13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Порнограф в Красном Селе распространял детские фото через «ВКонтакте»

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в распространении детской порнографии. Злоумышленник использовал интернет и соцсеть «ВКонтакте».

Как стало известно Мойке78, во вторник, 7 сентября, в полицию поступили данные от следователей, что 35-летний житель Красного Села занимается распространением детской порнографии.

Мужчину, проживающего в доме №2, корпус 1, по улице Спирина, застукали за распространением изображений около 6:30 7 сентября. Он где-то раздобыл порнографические снимки несовершеннолетних и распространял их через интернет, в частности через соцсеть «ВКонтакте».

По факту изготовления и оборота материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был задержан и помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полицейские Петербурга установили еще один эпизод преступной деятельности извращенца с Пловдивской улицы. Оказалось, что он не только увлекался детской порнографией в Сети, но и совершал преступления в реальном мире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.