21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две аварии стали причиной транспортного коллапса у «Черной речки»

В Приморском районе Петербурга в среду утром произошли сразу две аварии. Они сильно затруднили проезд транспорта в районе станции метро «Черная речка.

Как сообщает корреспондент Мойки78, утром в среду, 8 сентября, сразу две аварии произошли в районе станции метро «Черная речка». Так, на улице Академика Крылова трамвай ударил отечественную легковушку.

Чуть дальше, на Чернореченском мосту, столкнулись две иномарки: дорогу не поделили Toyota и Nissan. Автомобили перегородили две полосы и устроили затор.

Обе аварии сильно мешают проезду. Очевидцы отмечают, что машины набились «как селедки в бочке» на мосту.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красногвардейском районе Петербурга во вторник утром произошла авария с участием маршрутки. Образовался затор в сторону кольцевой автотрассы. Эта пробка частично стала причиной транспортного коллапса, охватившего Красногвардейский район во вторник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.