19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург подписал соглашение о развитии туризма с Молдовой

На проходящей в Москве выставке «Отдых Leisure-2021» туристско-информационное бюро Петербурга и ассоциация делового туризма «Pro Turism Moldova» подписали соглашение о сотрудничестве.

Согласно договору, стороны будут взаимно делиться информацией о культурном богатстве и историческом потенциале своих регионов, а также об актуальных туристических продуктах в области туризма.

Участники соглашения подчеркивают, что уже сейчас существуют возможности для создания новых совместных турпродуктов, направленных на развитие гастрономического туристского потенциала регионов. Намечен ряд интересных перспектив для сотрудничества по этому актуальному направлению, сообщают в пресс-службе Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как с Смольном губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко провел встречу с президентом Республики Молдова Игорем Додоном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.