12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из пустого в порожнее: петербуржец показал процесс уборки Русановской улицы

Житель Петербурга потребовал привлечь к ответственности лиц, которые с помощью техники чистили улицу в Невском районе в среду, 8 сентября. Процесс очистки Русановской улицы от пыли и грязи он снял на видео, разместив его в комментарии на официальной странице губернатора Александра Беглова «Вконтакте».

На кадрах видно, как подметально-уборочная машина высыпает собранный с улицы мусор в кусты, которые расположены рядом с этой же дорогой.

«Александр Дмитриевич!… Сначала они «убирают» пыль и грязь с улицы Русановская, а потом там же скидывают это все в кусты!»
– написал петербуржец.

Как ранее сообщала Мойка78, вопрос о том, насколько логично мыть тротуары во время осадков, посетил жителей Фрунзенского района. Чтобы узнать ответ, они обратились в местную администрацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.