22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС: в Петербурге ожидается ухудшение погодных условий

Как сообщает городу ГУ МЧС России, в среду, 8 сентября, начиная с 19-22 часов ожидается резкое ухудшение погоды. Это усиление западного, юго-западного ветра до 17-19 м/с, высота волн до 0,5-1,0 м.

Синоптики также предупредили о дожде и сильных порывах ветра до 17 м/с.

Напомним, что во вторник, 7 сентября, синоптики обещали петербуржцам теплую погоду, небольшие дожди и +15…+17 градусов, а в Ленинградской области воздух прогреется до +13…+18. Ветер будет дуть западный 5-10 м/с.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в среду в Северной столице ожидается дождь.

Добавим также, что в Ленинградской области уже началось периодическое протапливание. В частности, соответствующее постановление подписал глава администрации города Мурино Алексей Белов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.