27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Маршала Казакова и Кузнецова не поделили дорогу две легковушки

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Авария случилась на пересечении проспекта Кузнецова и улицы Маршала Казакова вечером в среду, 8 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, столкнулись две легковушки. В комментариях пользователи предположили, что кто-то из водителей выехал на встречную полосу движения.

Кроме того, очевидец рассказала, что двоих человек госпитализировали. На опубликованных фотографиях с места происшествия видно, что на место приехала бригада скорой помощи, а черный автомобиль сильно помят.

Ранее Мойка78 писала, что в Угольной Гавани тепловоз протаранил фуру. В результате оказался заблокирован проезд. Тепловоз ехал на не слишком высокой скорости, тем не менее фуру протащило на расстояние порядка 15 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.