09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В деревне Сухое Ленобласти построят школу-детсад за 320 млн рублей

В деревне Сухое в Кировском районе Ленинградской области планируют открыть новую школа. Контракт на строительств учебного заведения разместили на сайте госзакупок. Начальная цена — 320 млн рублей.

На территории также будет дошкольное отделение. Всего в здании образовательного учреждения планируют открыть 100 мест для подростков и детсадовцев.

Окончания срока подачи заявок намечено на 29 сентября 2021 года.

Судя по документам, у здания будущей школы благоустроят территорию: установят наружное электроосвещение, сделают спортивные площадки, проведут озеленение, а по периметру установят малые архитектурные формы.

Ранее Мойка78 писала о том, что в этом учебном году в Санкт-Петербурге открыли более двух тысяч первых классов. Некоторые из них набрали более десяти классов сразу. Так, все рекорды побила школа № 469 Выборгского района, где создали целых 16 первых классов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.