11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Львовом умерших хоронят на огородах из-за COVID-19

Во Львовской области Украины людей начали хоронить на огородах. Директор кладбища заявил о тяжелом положении из-за COVID-19. Умерших, по его утверждению, буквально некуда хоронить.

Как сообщает телеканал «Украина 24», в одном из сел местная жительница рассказала, что внезапно на ее участке появились захоронения.

Напомним, по данным Университета Джонса Хопкинса на четверг, 9 сентября, в мире новый вирус подхватили уже 222 млн 503 тыс. 990 человек. К летальному исходу вирус привел в 4 млн 595 тыс. 781 случае. Использовано 5 млрд 563 млн 455 тыс. 477 доз различных вакцин.

Ранее Мойка78 писала о том, что Москва еще раз подтверждает желание идти по пути нормализации отношений с Украиной. При этом деятельность ее президентов должен оценить непосредственно украинский народ. Об этом заявил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.