26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала поджигателя частного дома в Кузьмоловском районе

Полиция задержала 34-летнего мужчину, который, по подозрениям, утром 5 сентября поджог частный дом в поселке Кузьмоловский Всеволожского района.

Полиция задержала 34-летнего подозреваемого в поджоге частного дома в поселке Кузьмоловский. Его нашли 8 сентября в Мурино в одной из квартир 20 дома по Воронцовскому бульвару. Сотрудники МВД возбудили уголовное дело по части 2 статье 167 УК РФ (Умышленные повреждение имущества).

Напоминаем, что инцидент с поджогом произошел утром пятого сентября. Тогда в один из частных домов по улице Юбилейной в поселке Кузьмоловский прилетела бутылка с зажигательной жидкостью. Огонь потушили сами жильцы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, никто не пострадал.

Ранее Мойка78 писала о пожара в садоводстве у Мшинской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.