03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на перекрестке 1-го Муринского и Большого Сампсониевского столкнулись три легковушки

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло массовое дорожно-транспортное происшествие.

Авария случилась на пересечении 1-го Муринского и Большого Сампсониевского проспектов.

По словам очевидцев, столкнулись три легковых автомобиля. Из-за этого трамваи не могут проехать. Аварией занято две полосы. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что массовое ДТП произошло на внутреннем кольце КАД перед съездом на Мурманское шоссе. Столкнулись четыре машины — две фуры и два легковых автомобиля. Для проезда была свободна только самая левая полоса, остальные недоступны из-за ДТП. Также петербуржцы сообщают, что авария произошла в месте, где проходят ремонтные работы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.