13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В квартире Фрунзенского района произошло короткое замыкание в розетке

Днем во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошло короткое замыкание в жилом доме.

В четверг, 9 сентября в Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу в 14:57 часов поступило сообщение о пожаре. Инцидент случился по адресу: Фрунзенский район, Белградская улица, дом 10, корпус 1.

По данным МЧС, в квартире произошло короткое замыкание в розетке. Однако без последующего горения.

К ликвидации пожара привлечено одна единица специальной техники и пять человек личного состава МЧС.

На данный момент сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что на лестничной клетке одного из жилых домов во Фрунзенском районе вспыхнул мусор. Огонь начал распространяться по парадной жилого дома, 11 по улице Турку. На место выехали четыре единицы техники и двадцать человек личного состава.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.