17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Закопанная в подвале на Лиговском проспекте вела сомнительный образ жизни

В среду, 8 сентября, в петербургском подвале обнаружили труп девушки под слоем земли. Личность упокоившейся установили.

Как сообщает источник Мойки78, девушка употребляла наркотические вещества. Следов насильственной смерти пока не обнаружили.

Напомним, что в подвале дома № 200 по Лиговскому проспекту обнаружили труп молодой девушки в бюстгальтере и джинсах. Тело было засыпано слоем земли и накрыто пакетами для строительного мусора.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители Фрунзенского района Санкт-Петербурга считают, что причиной смерти горожанки могло быть убийство. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ.

Также Мойка78 писала, что житель Всеволожска обнаружил труп с ножевым ранением в коммунальной квартире. Пришел он туда, чтобы помочь своей теще. С места происшествия изъят нож.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.