10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти возбудили дело о поджоге бороды бездомного школьницей

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело об издевательствах девочки-подростка над бездомным, сообщает следственное управление СК по региону.

Дело расследуется по статье УК «Хулиганство». По данным следствия, в поселке Мга 15-летняя девочка подожгла бездомному мужчине 1957 года рождения бороду и волосы зажигалкой. Все это записывалось на видео, которое затем выложили в интернете.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства случившегося выясняются. Ситуацию взял на контроль председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Ранее сообщалось, что Бастрыкин проконтролирует расследование обстоятельств смерти 15-летнего подростка в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.