28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской Обороны появилось препятствие в виде десятков рассыпанных кирпичей

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга утром пятницы на проезжую часть высыпали кирпичи.

Инцидент произошел 10 сентября на проспекте Обуховской Обороны, перед съездом на Обводный канал.

По словам очевидцев, неизвестные «рассыпали камешки» на две полосы.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», кирпичи мешают проезду транспорта.

Так вот что означает выражение «Кирпичей навалил»,
— шутит пользователь в комментариях.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Шафировском проспекте грузовик завалил грудой кирпичей КАД. Авария случилась между Шафировским проспектом и съездом на село Колтуши. Грузовик протаранил ограждение и выехал на встречную полосу. Движение по проезжей части на момент аварии было частично парализовано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.