09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Засекреченный самолет вылетел из Москвы в Петербург в день похорон главы МЧС Зиничева

Засекреченное воздушное судно полетело из Москвы в Санкт-Петербург в пятницу, 10 сентября.

Причем самолет полетел в день похорон погибшего главы МЧС России Евгения Зиничева.

По данным сервиса Флайтрадар, самолет следует из столицы в Петербург, но никаких данных о воздушном судне нет. Единственное, что в последние дни этот самолет совершал рейсы из Москвы в Казань и Сочи.

Напомним, Евгений Зиничев погиб во время учений в Норильске. Глава МЧС пытался спасти сорвавшегося в воду оператора, но сам разбился о камень.

Ранее Мойка78 сообщала, что на церемонию прощания с трагически погибшим главой МЧС России Евгением Зиничевым приехал президент России Владимир Путин. Кроме него, также прибыли министр иностранных дел РФ Сергей Лавров премьер-министр Михаил Мишустин, зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев и многие другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.