18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На сентябрьских матчах «Зенита» болельщики смогут занять только 30% мест «Газпром Арены»

Федеральный Роспотребнадзор согласовал 30% заполняемость «Газпром Арены» во время матчей «Зенита». Игры пройдут в сентябре.

 

В сентябре на «Газпром Арене» состоится три матча: 11 сентября «Зенита» и «Ахмата», 25 сентября «Зенита» и «Крылья Советов», 29 сентября «Зенита» и «Мальмё».

 

Допускаться на стадион будут только те болельщики, у которых есть QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавирусной инфекции либо перенесенное заболевание за последние шесть месяцев. Об этом на своей странице в сети «ВКонтакте» сообщает вице-губерантор Борис Пиотровский.

 

 

Напомним, что недавно Мойка78 рассказывала о главных спортивных событиях за последнее время. Так, президент футбольного клуба «Легион-Динамо» Шамиль Лахиялов заявил в интервью о возможном старте футбольной карьеры бывшего бойца UFC Хабиба Нурмагомедова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.