22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На сентябрьских матчах «Зенита» болельщики смогут занять только 30% мест «Газпром Арены»

Федеральный Роспотребнадзор согласовал 30% заполняемость «Газпром Арены» во время матчей «Зенита». Игры пройдут в сентябре.

 

В сентябре на «Газпром Арене» состоится три матча: 11 сентября «Зенита» и «Ахмата», 25 сентября «Зенита» и «Крылья Советов», 29 сентября «Зенита» и «Мальмё».

 

Допускаться на стадион будут только те болельщики, у которых есть QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавирусной инфекции либо перенесенное заболевание за последние шесть месяцев. Об этом на своей странице в сети «ВКонтакте» сообщает вице-губерантор Борис Пиотровский.

 

 

Напомним, что недавно Мойка78 рассказывала о главных спортивных событиях за последнее время. Так, президент футбольного клуба «Легион-Динамо» Шамиль Лахиялов заявил в интервью о возможном старте футбольной карьеры бывшего бойца UFC Хабиба Нурмагомедова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.