07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появится приложение для планирования тренировок, регистрации на соревнования и записи на секции

Спорт Петербурга переведут в цифровое пространство. Спортсмены и горожане смогут планировать свой график тренировок в онлайн-формате.

Губернатор Александр Беглов утвердил в конце августа Стратегию цифровой трансформации Петербурга. Она включает в себя проекты цифровизации разных отраслей.

Один из таких проектов будет реализован со следующего года — «Массовый спорт – онлайн». Он поможет профессиональным спортсменам и любителям планировать и организовывать тренировки, регистрироваться на соревнования, даст доступ гражданам к единой базе объектов спорта города.

По словам вице-губернатора Станислава Казарина, «Массовый спорт онлайн» поможет удовлетворить максимум потребностей, среди которых запись детей и подростков в спортивные секции, посещение тренажёрных и гимнастических залов, совершенствование спортивных компетенций, организация марафонов и соревнований. Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Станислава Казарина.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России запустили приложение с электронным подписанием договоров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.