27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автомобилисты стоят в длинной пробке на ЗСД

В Петербурге вечером в пятницу, 10 сентября, непростая дорожная ситуация. Автомобилисты стоят в 7-балльных пробках.

Заторы появились даже на платном Западном скоростном диаметре. По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка на ЗСД собралась на участке между съездом на набережную Макарова и улицей Оптиков. Длина затора составляет порядка четырех километров.

Отметим, что на данном участке платной дороги не зафиксировано аварий и дорожных работ. 

По прогнозу сервиса, ситуация усугубится и уровень пробок поднимется до 8 баллов и продержится до 19:00. Затем, к 20:00, час пик пройдет, и водители Петербурга будут стоять в 5-балльных пробках.

Ранее Мойка78 писала, что крупная прока образовалась на въезде в Петербург через Колтушское шоссе днем в среду, 8 сентября. Причиной тому стали два ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.