05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автомобилисты стоят в длинной пробке на ЗСД

В Петербурге вечером в пятницу, 10 сентября, непростая дорожная ситуация. Автомобилисты стоят в 7-балльных пробках.

Заторы появились даже на платном Западном скоростном диаметре. По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка на ЗСД собралась на участке между съездом на набережную Макарова и улицей Оптиков. Длина затора составляет порядка четырех километров.

Отметим, что на данном участке платной дороги не зафиксировано аварий и дорожных работ. 

По прогнозу сервиса, ситуация усугубится и уровень пробок поднимется до 8 баллов и продержится до 19:00. Затем, к 20:00, час пик пройдет, и водители Петербурга будут стоять в 5-балльных пробках.

Ранее Мойка78 писала, что крупная прока образовалась на въезде в Петербург через Колтушское шоссе днем в среду, 8 сентября. Причиной тому стали два ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.