26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автомобилисты стоят в длинной пробке на ЗСД

В Петербурге вечером в пятницу, 10 сентября, непростая дорожная ситуация. Автомобилисты стоят в 7-балльных пробках.

Заторы появились даже на платном Западном скоростном диаметре. По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробка на ЗСД собралась на участке между съездом на набережную Макарова и улицей Оптиков. Длина затора составляет порядка четырех километров.

Отметим, что на данном участке платной дороги не зафиксировано аварий и дорожных работ. 

По прогнозу сервиса, ситуация усугубится и уровень пробок поднимется до 8 баллов и продержится до 19:00. Затем, к 20:00, час пик пройдет, и водители Петербурга будут стоять в 5-балльных пробках.

Ранее Мойка78 писала, что крупная прока образовалась на въезде в Петербург через Колтушское шоссе днем в среду, 8 сентября. Причиной тому стали два ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.