28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской обороны авария с большегрузом усугубила пробки

В Центральном районе Петербурге произошло ДТП с большегрузом. Образовались серьезные заторы.

Авария случилась на проспекте Обуховской обороны, недалеко от моста Александра Невского. На фотографии, которую читатели предоставили Мойке78, видно, что у фуры явно что-то случилось с колесом, а сам грузовой автомобиль заехал на островок посреди дороги.

Как именно это произошло, информации не поступало. Дорожно-транспортное происшествие сильно усугубило и без того непростую ситуацию на этом участке дороги.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», там образовалась «бордовая» пробка длиной в пару километров. Кроме того, зафиксирована еще одна авария и дорожные работы.

Ранее Мойка78 писала, что автомобилисты стоят в длинной пробке на ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.