09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино заметили черный дым

Во Фрунзенском районе Петербурга заметили дым. Что является его источником, неизвестно.

Возгорание началось в районе железнодорожной станции «Купчино», сообщили читатели Мойки78. На предоставленных фотоснимках видно, что над зданием поднимаются клубы черного дыма. Однако откуда он идет, неизвестно.

В Главном управлении МЧС России по Петербургу, о пожарах в этом районе не сообщается.

Ранее Мойка78 писала, что в пятницу, 10 сентября, во второй половине дня в Красносельском районе вспыхнул пожар в ангаре. Пожар вспыхнул на Кингисеппском шоссе, дом 55. Огонь распространился на 100 квадратных метров помещения, поглотив все вокруг. Информация о возгорании поступила в дежурную часть в 16:52. Его удалось потушить спустя час. В ликвидации горения приняло участие десять пожарных машин и 45 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.