07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге знаменитый двор-колодец избавили от рисунков уличных художников

В Центральном районе Санкт-Петербурга строители закрасили граффити в популярном у туристов и жителей города дворе-колодце.

Как сообщает корреспондент Мойки78, на Литейном проспекте, д. 61, рабочие белой краской перекрыли сотни граффити уличных художников.

Работы в данный момент не закончены. Во дворе пока еще установлены строительные леса.

Ранее Мойка78 сообщала, что под мостом Бетанкура в Санкт-Петербурге появилось самое большое, а главное – легальное граффити в честь писателя Сергея Довлатова. Напомним, в этом году в Петербурге отметили 80 лет со дня рождения литератора.

Также Мойка78 писала, что в Мурино появился арт-объект, посвященный единству жителей. Его разместили на многострадальном бульваре Менделеева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.