01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Вандалы разрисовали исторический памятник на Литейном

Неизвестные разрисовали здание по адресу: Литейный, 57. Архитектурное сооружение носит статус исторической важности.

Об акте вандализма в людном районе Петербурга сообщил корреспондент Мойки78. Лица, изуродовавшие своим «стрит-артом» объект культурного наследия, неизвестны. 

Напомним, что сейчас во многих дворах Центрального района Петербурга продолжается капитальный ремонт, в рамках которого рабочие приводят в порядок внешний вид фасадов исторических зданий. Совсем недавно строители закрасили стены в знаменитом в дворе-колодце с сотней граффити уличных художников на Литейном, 61.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что граффити во дворе на Литейном, 61 могут закрасить. Страх за утерю легендарных расписанных стен появился еще в мае, когда стартовал ремонт фасада многоквартирного дома. Уже тогда некоторые рисунки рабочие успели закрасить и повредить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.