10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Крыму может появиться новый туристический город

На западном берегу Крымского полуострова планируют построить новый город. Точное место расположения пока неизвестно.

О планах построить курортный город на берегу Черного моря сообщил зампред главы Совета министров Крыма Евгений Кабанов в интервью на YouTube-канале «На крючке».

Кабанов заявил, что появление нового города в Крыму презентуют в ближайшее время. Однако раскрывать детали проекта и конкретное место строительства он не стал.

«Не хочу забегать вперед, раскрывать, что это за проект»,
— сообщил Евгений Кабанов.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Республики Крым Сергей Аксенов раскритиковал работу городских служб по уборке мусора. В ходе его поездки выяснилось, что часть контейнерных площадок переполнена, часть находится в неудобных местах, а на улицах много строительного мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.